Региональный фестиваль высшего и среднего профессионального образования «Учись в Нижнем!»

Стань участником главного события лета в сфере образования Нижегородской области! (12+)

Что❓
Региональный фестиваль высшего и среднего профессионального образования «Учись в Нижнем!»

Где❓

На главной площади парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде

Когда❓

19 июня 2022 года с 12:00 до 19:00

Целый день в парке «Швейцария» будет работать палаточный городок, в котором будут представлены все (!) университеты и ведущие профессиональные образовательные организации Нижегородской области.

Школьники и их родители смогут пообщаться с представителями университетов, колледжей и техникумов, получить исчерпывающую информацию о приемной кампании, популярных образовательных программах и направлениях, прорывных научно-образовательных проектах, которые реализуются в регионе.

Посетителей ожидают яркая концертная программа, розыгрыши призов и подарков, квизы, квесты, подвижные игры. В шатре студенческих активностей и локации «Детский центр» состоятся мастер-классы и научные лектории. Интерактивные площадки будут работать и в шатрах образовательных организаций.

Кроме того, в рамках фестиваля откроется онлайн-студия с участием руководителей образовательных организаций (ссылка??https://vk.com/video-191344191_456239878). Граждане смогут задать вопросы и получить ответы из первых уст.

Организатор фестиваля: Нижегородский научно-информационный центр. Подробная информация о событии – программа, локации и прочее, опубликована на официальном сайте проекта Studyvolga.com

Опубликовано