Соревновательный марафон в формате Гимнастрады “Здоровые дети – здоровая Россия”

С 15 по 19 июня Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве принимал коллективы со всей России на соревновательном марафоне в формате Гимнастрады “Здоровые дети – здоровая Россия”. 34 субъекта РФ, 100 коллективов, 2000 участников, напутствие Министра спорта РФ, мастер-классы от чемпионок мира по художественной гимнастике Дины и Арины Авериных, чемпионки Азии Елизаветы Назаренковой – почувствуйте мастштаб!
Но весь коллектив Дзержинского педагогического колледжа, конечно же, болел за нашу команду. NEO-ласточки, чирлидинг, спортивная гимнастика – гармоничный союз разных видов спорта, усилия талантливых ребят и педагогов создали этот прекрасный праздник спорта, здоровья и креативности.
Мы совершенствуемся, ищем новые идеи и возможности, выходим на крупные площадки страны под гордое “Дзержинский педагогический колледж”.
Спасибо Лилии Сергеевне Крестьяниновой и Ирине Вячеславовне Будкевич за подготовку команды. Огромная благодарность Дарье Сергеевне Царевой – главному тренеру команды Бест джамп, участникам команды! Надеемся, что это сотрудничество найдет продолжение и в других совместных проектах.

Опубликовано