Фестиваль “Город молодежи”

Лето, солнце, молодость, творчество, спорт… Это о фестивале “Город молодежи”, состоявшемся 25 июня в Парке культуры и отдыха в День молодежи.
Драйв, зумба, красивые юноши и девушки в лучах вечернего солнца… Это про наших студентов ФК, показавших на фестивале отличные мастер-классы по направлениям зумба и боди памп.
Улыбки, яркие цвета, доброта и тепло… Это про наших студентов ДО, проводивших мастер-класс по грифонажу для посетителей фестиваля.
Наши ребята и преподаватели достойно представили колледж на профориентационной презентации, а также пообщались с потенциальными абитуриентами – с этим прекрасно справились волонтеры-будущие учителя начальных классов.
Благодарим замечательных наставников, подготовивших мастер-классы и волонтеров: Ольгу Юрьевну Комлеву, Екатерину Сергеевну Бородаеву, Анастасию Вадимовну Захарову.
Это событие было о профессии, о возможностях и предстоящем профессиональном успехе. И если вдруг вам не удалось побывать на презентации Дзержинского педагогического колледжа – его двери всегда открыты для тех, кто задумывается о том, чтобы стать частью большой и дружной педагогической семьи!
Фото с мероприятия: https://vk.com/album-35360151_285109622

Опубликовано