ДЕКАДА ПЕРВОКУРСНИКА

Сегодня в рамках Декады у первокурсников прошло упражнение на командное взаимодействие “Летающие яйца”. Ребята работали слаженно в командах, что помогло им ещё больше сплотиться между собой. Каждая группа создала уникальный “яйцелет”, чтобы запустить яйцо с третьего этажа, не повредив его. Как вам название для яйцелета “Летающий трактор”? А “Перекус таксиста”? Не смогли бы такое придумать?! А наши первокурсники полны оригинальных идей.
У всех ребят остались только положительные эмоции. И мы уже видим среди них много активных, жизнерадостных и творческих людей, которые станут частью единой студенческой команды.

“Мероприятие понравилось, достаточно весело. Очень хотелось достать вторую руку и помочь, и заговорить, но прошло все Окей. Очень понравилось ” Арина Сухова, ПНК-1А

“Тьюторы наши любимые, спасибо вам большое за все что вы для нас делаете. Несмотря ни на что, в пятницу и сегодня было очень весело, позитивно, всегда знала, что надо было поступать к вам”
Алëна Смирных, ДО-1В

“Сегодняшний день помог стать нам более дружными и сплоченными. Большое спасибо девочкам тьюторам, за их поддержку и веру в нас. Вы лучшие”
Алёна Богачева, ФК-1Б

“Все было очень круто!! Главное, что организованно Вы самые лучшие тьюторы!) Эмоций с каждым днём все больше и больше)” Анна Клейменова, ДО-1Б

“Мне очень понравилось сегодняшнее мероприятие. Было забавно упаковывать яйца в подручные средства, правда жаль что они не выдержали полета.
И отдельное спасибо нашем тьюторам за помощь в этом конкурсе!” Анастасия Буранова, ИСП-1А

Опубликовано