ДЕКАДА ПЕРВОКУРСНИКА

ДЕКАДА ПЕРВОКУРСНИКА
Вот мы и перешагнули порог колледжа, как будто снова пошли в первый класс, только на самом деле мы уже первокурсники. Волнение было нашим спутником долгое время, да и нам все еще волнительно. Мы еще не знаем всех преподавателей, но уже одна семья. За время декады первокурсника мы сдружились, болели друг за друга в конкурсах, радовались победам и поддерживали проигравших. Это были незабываемые эмоции, и мы благодарны всем ребятам из актива колледжа. Хороший тамада и конкурсы интересные, как говорится.

Группа ПНК-1Б участвовала во всех конкурсах, была на всех мероприятиях и заряжалась энергией.

Отдельное спасибо нашим тьюторам и куратору за то, что терпеливо отвечали на все наши вопросы. Пусть мы и задавали их много-много раз, и даже если в какие-то моменты эти вопросы были глупыми. И вы продолжаете верить в нас, заботиться и любить. Мы вас любим.

Первые дни в колледже были сложными, не будем этого скрывать. Мы старались влиться в учебу, познакомиться с преподавателями и друг с другом. И мы благодарны так же нашим одногруппникам, которые сплотились за такое короткое время и стали отличной командой не только на время декады, но и, я надеюсь, на оставшиеся 4 года учебы.

За это время мы сдружились не только друг с другом, но и со многими старшекурсниками, которые были нашими замечательными тьюторами и наставниками все эти 2 недели.
От лица всей нашей группы, мы благодарим организаторов всех мероприятий, поставщиков нашего хорошего настроения и веселья. Мы безумно вас любим!

Опубликовано