День здоровья в Дзержинском педагогическом колледже

СПО + ДПК + ЗОЖ = хорошее настроение и отличные перспективы. Такой стала идеальная формула для участников Дня здоровья, который состоялся в Дзержинском педагогическим колледже в начале недели. Студенты СПО – народ мотивированный и следующий только самым конструктивным ценностям. Что может быть лучше работы единой командой?! Так и цели достигаются быстрее, и настроение отличное и даже пироги становятся вкуснее.
Организаторы мероприятия подготовили отличную спортивно-игровую программу, а инициативная группа ярче солнца зажгла динамичным флешмобом. И как же без победителей в этих увлекательных соревнованиях?! В итоговой таблице вы увидите наших героев – призеров соревновательного дня на каждой специальности. А на фото – яркие эмоции, вызванные этим теплым осенним днем.
Благодарим преподавателей ПЦК специальности «Физическая культура», руководителей физ.воспитания, студентов групп ФК-2А и ФК-3Б за прекрасный праздник! Наши будущие учителя физической культуры, обучаясь у лучших, уже готовы быть отличными организаторами спортивных мероприятий.
День на природе, посвященный здоровью и проведенный вместе со «студенческой» семьей остается неизменной традицией колледжа. ДПК чтит традиции и успевает за ритмом современной жизни!

Опубликовано