Завершилась Декада первокурсника

На прошедшей неделе завершилась Декада первокурсника. Много слов было сказано о том, какие замечательные студенты пополнили наши ряды, но в преддверии Дня СПО стоит заглянуть за кулисы этого события и уделить внимание настоящим героям Декады.
Когда вся молодежь в конце августа радовалась предучебным теплым денькам, студенческий актив вовсю творил, планировал, совершенствовался, чтобы стать отличными организаторами интересных активностей, чуткими наставниками, а в перспективе – успешными профессионалами.
Студенты старших курсов специальностей «Дошкольное образование», «Физическая культура», «Преподавание в начальных классах», «Информационные системы и программирование» стали лидерами самоуправления, включившись в организацию Декады. Нашим тьюторам все по плечу: организовать развлекательную программу, мероприятия на сплочение, научить петь, танцевать, реализовать себя на сцене колледжа и за его пределами. А главное их качество – это искренность и любовь к делу!
Администрация колледжа благодарит всех тьюторов, помощников, педагогов, выпускников, вложивших свой труд в это событие! Вы – гордость колледжа!
Система СПО – площадка для становления универсальных специалистов-практиков, готовых работать в команде, вести за собой, творить и совершенствоваться.

Опубликовано