Цикл встреч “ИСТОРИИ УСПЕХА”

Цикл встреч “ИСТОРИИ УСПЕХА” с мастерами, профессионалами, успешными молодыми специалистами был открыт на прошлой неделе, продолжив ряд мероприятий ко Дню СПО.
Будущие учителя начальных классов получили возможность на практике научиться секретам профессии у выпускниц колледжа, учителей школы №23 – Надежды Викторовны Белозёровой и Ольги Владимировны Арзамаскиной. Отличные специалисты, с радушием встречающие наших пытливых студентов и готовые поделиться тайнами профессии.
Будущие учителя физической культуры подготовили вопросы для встречи с молодым специалистом – Александром Васильевичем Маричем. Еще недавно выпускником колледжа, а сегодня – уже успешным учителем школы №71, вдохновляющим своих учеников на занятия спортом и здоровый образ жизни.
Для будущих воспитателей была очень интересна тематическая встреча не просто с опытными специалистами, а их кураторами, преподавателями и в то же время выпускниками колледжа. Людьми, которые впитали все лучшее во время обучения в колледже и теперь продолжают его традиции, своими достижениями доказывая: СПО – это тот фундамент, на котором строится успех.
____________________________
Благодарим заведующую дошкольным отделением Наталью Викторовну Петрову и педагогов-выпусников за организацию отличного мероприятия! Спасибо группе ФК-2А и куратору Марине Николаевне Вейсовой за подготовку и участие! Благодарим всех руководителей практики за их вклад в профессиональное становление наших студентов!

Опубликовано