Осенний арт-марафон

Если вдруг вы искали в этой осени теплоты, уюта и творчества, то все это сосредоточилось 19 сентября в Дзержинском педагогическом колледже на Осеннем арт-марафоне. Екатерина Сергеевна Бородаева совместно со студентками 4 курса специальности «Дошкольное образование» представили серию мастер-классов для воспитателей детских садов и поделились методикой обучения малышей рисованию, приобщения к познанию окружающего мира и прекрасному.
Техники акварельного наброска и элементы грифонажа – универсальные инструменты для творческого воспитателя. Легкие мазки акварели могут успокоить и сосредоточить внимание ребенка, причудливые линии грифонажа – отлично развивают фантазию.
А результатом реализации проекта нашей креативной команды стали уникальные работы осенней тематики, вдохновляющие каждого студента и педагога взять в руки кисть и запечатлеть красоту этого мира, раскрыв свой потенциал. Мы с гордостью можем говорить – это наши студенты и преподаватели такие изобретательные, любящие свое дело. Это сделано в СПО!

Опубликовано