«Сделано в СПО»

29 сентября на выставке-ярмарке «Сделано в СПО», организованной в рамках Дня СПО, колледж представил 4 площадки по обмену профессиональным опытом.
✅Мастер-классы по специальности «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах» были проведены в недавно открытых Мастерских, в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы». Площадкой для мастер-классов по информационным системам и программированию стал центр цифрового образования детей IT-куб. На площадке специальности «Физическая культура» было задействовано оборудование Центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».
✅Участниками мероприятия выступили практикующие педагоги, воспитатели и IT-специалисты, получившее образование в системе СПО и в настоящий момент работающие в учреждениях города. Для них эта встреча стала возможностью увидеть перспективы совершенствования своей педагогической методики, расширения профессионального репертуара. Студенты колледжа, которые также стали участниками Выставки-ярмарки, получили возможность не только испытать свои силы в работе с новшествами, но и услышали ценные советы от старших наставников.
✅Это были дружеские встречи в тесном кругу, которые позволили говорить откровенно о профессии, о своей истории в ней, делиться сомнениями и идеями. Получать ответы на свои тревоги и планы из уст грамотных специалистов, вдохновляться и совершенствоваться.
_______________________________
Благодарим за подготовку площадок выставки-ярмарки и экспозиций: Людмилу Николаевну Жукову, Алену Сергеевну Погребняк, Марию Александровну Шульпину, Марину Николаевну Вейсову, Ольгу Юрьевну Комлеву, Екатерину Сергеевну Бородаеву, Татьяну Юрьевну Журавлеву.
И, конечно, же мы ждем наших выпускников снова в стенах колледжа: для обмена опытом, впечатлениями от профессии и просто так, потому всегда вам рады!

Опубликовано