Приглашаем к участию в конкурсе к Дню отца «Мой папа может!»

Год назад мы провели конкурс видеороликов к Дню отца. Он вызвал большой интерес, организаторы получили более 1000 работ, каждая из которых достойна публикации. Разместить их все в нашем официальном паблике просто невозможно, поэтому мы завели отдельный блог, в котором будем публиковать прошедшие конкурсный отбор работы.

Итак, вступайте в конкурсный блог «Добрые навыки». В нем будут опубликованы ваши видео и станут известны имена победителей. Почему «Добрые навыки»? Название отражает перспективу развития в направлении образовательного проекта. Но об этом позже! Начнем с конкурса к Дню отца, а затем будем регулярно проводить в этом блоге различные конкурсы с призами и подарками.

✍? Всем желающим принять участие в конкурсе «Мой папа может!» предлагается снять видеоролик и прислать его на почту: laboratoria2030@gmail.com

❗Внимание! Прошедшими конкурсный отбор считаются материалы, полностью соответствующие условиям конкурса, указанным в карточке??

Трех победителей будем выбирать всем миром (голосованием лайками) в блоге «Добрые навыки». Они получат ценные призы от нашего партнера — Лаборатории Непрерывного Образования Института образования НИУ ВШЭ. Еще 10 призеров будут награждены благодарственными грамотами министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

??Друзья, в прошлом году вы прислали нам ооочень много роликов, в которых дети просто рассказывают стихотворения про папу. Это мило и трогательно, но здесь нет креативной идеи. Для того, чтобы пройти конкурсный отбор, надо придумать что-нибудь интересненькое! Удачи!

Опубликовано