С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Так было и так будет всегда – наш особый праздник. Учим учителей, учимся у учителей. Творческие наставники и талантливые студенты – яркие команды, понимающие и вдохновляющие друг друга. Именно такая атмосфера царила на сцене Дзержинского педагогического колледжа 7 октября, на концерте ко Дню учителя в формате “две звезды”.
От нежного классического вальса до трендов ТикТока – наши учителя, настоящие и будущие, берут лучшее от любого времени и стиля. Душевный подарок всем, кто только выбрал профессию, кто уже задает в ней новые тренды, и тем, кто посвятил ей годы – нашим дорогим ветеранам педагогического труда.
_______________________________
Спасибо организаторам: Ксении Сергеевне Дементьевой, группе ПНК-4А, Анастасии Вадимовне Захаровой, Юрию Пронягину (ИСП-4Б).
Администрация колледжа выражает благодарность всем артистам, блиставшим в этот день на сцене: студентам групп ФК-1А, ФК-1Б, ФК-2Б, ФК-2В, ФК-3А, ФК-3Б, ФК-4А, ДО-1А, ДО-1Б, ДО-1В, ДО-2А, ДО-3А, ДО-4А, ПНК-1А, ПНК-1Б, ПНК-1В, ПНК-2А, ПНК-2Б, ПНК-3Б, ПНК-4А, ПНК-4Б, ИСП-1А, ИСП-3А.
А наши талантливые кураторы и педагоги, которых порой и не отличишь от студентов, как горят их глаза идеями и вдохновением, выше всяких похвал!
?Наслаждаемся яркими кадрами от замечательного фотографа Прониной Ксении (ДО-2Б): https://vk.com/album-35360151_287588909

Опубликовано