Профориентационная встреча “Новые перспективы”

28 октября в колледже состоялась профориентационная встреча “Новые перспективы” практикующих специалистов МБДОУ “Детский сад №209 “Мозаика” и будущих воспитателей. Этот детский сад и наш колледж уже связывает социальное партнерство в рамках взаимодействия с волонтерским отрядом “Дорожный патруль”. На этот раз дорогие гости приехали рассказать будущим специалистам о возможностях трудоустройства и условиях работы в современном детском саду. Это была полезная возможность поразмышлять о перспективах в профессии и своем образе специалиста.
В свою очередь студенты специальности “Дошкольное образование” продемонстрировали нашим гостям достижения в профессиональном обучении на базе мастерской “Дошкольное воспитание”. Это не последняя встреча и обмен опытом между практиками и выпускниками с новыми идеями и ожиданиями. Ведь все мы схожи в одном – любви к детям, этому прекрасному миру игры, новых эмоций и открытий.
_____________
Спасибо руководителю мастерской “Дошкольное воспитание” Марии Александровне Шульпиной, а также Татьяне Юрьевне Журавлевой за организацию мероприятия. Наши ведущие мастер-классов как всегда на высоте: Захарова Анна, Дьячкова Евгения, Ляпкосова Екатерина, Боженкова Дарья (ДО-3А), Бутова Мария, Анисимова Мария (ДО-3Б).
Благодарим заведующую детским садом “Мозаика” Надежду Николаевну Кобенек и всех специалистов за готовность делиться своим опытом!

Опубликовано