Городская юнармейская спартакиада “Победи себя!”

19 ноября наши студенты – будущие учителя и воспитатели, продемонстрировали свои организаторские и наставнические навыки в качестве волонтеров на городской юнармейской спартакиаде “Победи себя!”, организованной ЦПВ “Отечество” на базе ФОК “ОКА”.

Ребята помогали готовить площадку, встречали гостей, сопровождали юнармейцев на всех этапах, выступили в роли судей на станциях. А также поучаствовали в открытии Спартакиады с динамичными номерами.

Что можно сказать про наших волонтеров? Они определенно умеют находить общий язык со школьниками, организовывать полезные активности, показывать пример приверженности истинным ценностям – здоровому образу жизни, спорту, взаимопомощи, патриотизму.
“Мне очень понравилось волонтерство. Я еще раз пойду, если будет возможность. Много очень хороших ребят, было приятно с ними работать”. Пахтанова Варвара, ПНК-1Б

Так держать! Наши студенты уверенными шагами направляются к образу разностороннего специалиста, обладающего важными компетенциями и личностными качествами.

 

Опубликовано