ДЕЛЕГАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ СЪЕЗД РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

ДЕЛЕГАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ СЪЕЗД РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

✅О механизме работы по формированию делегации Нижегородской области на первый съезд Российского движения детей и молодежи

❗От региона формируется делегация из 15 человек.

✅ 12 человек из них — дети.
Это школьники и/или студенты СПО в возрасте 14-17 лет, которые являются лидерами общественных структур детей и молодёжи в своем регионе и представляют организации-учредителей Движения.
Учредители Движения: федеральные организации, движения: Российское движение школьников, Юнармия, Большая Перемена, Ассоциация учащейся молодежи Российского Союза молодежи, Российские студенческие отряды, Российский Союз молодежи, Вымпел, НТИ “Кружковое движение”, Содружество выпускников детских домов “Дети всей страны”, Ассоциация волонтерских центров.
Региональная детская общественная организация: Ассоциация детского движения Нижегородской области и региональные отделения федеральных организаций, движений Учредителей.

✅ 3 человека — взрослые:
– председатель регионального отделения Российского движения детей и молодёжи;
– представитель педагогического сообщества;
– представитель сообщества родителей.

Команда едет с набором идей и предложений о проектировании деятельности и развития Движения.

❗❗❗КТО ФОРМИРУЕТ РЕГИОНАЛЬНУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ?
Итоговое решение принимает региональный Координационный совет Движения. Механизм формирования делегации определяется на региональном уровне.

✅Отбор на территории Нижегородской области пройдет с 21 по 28 ноября 2022 года включительно и будет размещен порядок в данной группе 21 ноября 2022 года в 9.00 часов.

❗✅ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА СОАВТОРОВ приезжают в качестве гостей Съезда. Индивидуальный трек: 6 победителей в своих номинациях среди детей и 6 победителей в своих номинациях среди взрослых. Командный трек: 5 команд-победительниц в своих номинациях.

❗ВАЖНО!
Быть делегатом Первого Съезда Движения — большая честь и большая ответственность.

Уверены, что наша региональная команда достойно представит на историческом событии своих друзей, земляков и те сообщества, к которым принадлежат.

Участник Съезда будет представлять интересы сотен тысяч ребят всей страны.

Вопросы можно адресовать Председателю Совета Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи в Нижегородской области – Амосову Вячеславу Александровичу – https://vk.com/id16535898

Опубликовано