Создание музея ученика начальной школы

Все победители конкурса “Большая перемена” из педагогического колледжа в этом году- студенты специальности Преподавание в начальных классах.

Одним из направлений, на которое мы хотим потратить полученный грант, – создание музея ученика начальной школы.

Некоторая часть экспонатов заботливо собрана и передана нам Наталья Абрамова.

Учебные принадлежности, канцелярия, учебники, тетради, атрибутика, портфели, ручки, значки, школьная, форма, фотографии- все это мы планируем собрать в нашем музее.

Посмотрите, возможно, вы тоже можете стать дарителем.
Обещаем, что ваше имя как дарителя будет указано рядом с экспонатом. Дополнительно всем будет вручаться Сертификат дарителя.

Прислать фотографии, экспонаты можно по адресу 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Грибоедова, дом 10 Дзержинский педагогический колледж, Клуб “Большая перемена”-52 “Локатор”.

Если есть фотографии в семейном альбоме, отражающие моменты ученичества в начальной школе в период до 1974 года, то ждём их качественные сканы по адресу klub.lokator52@mail.ru с пометкой “Музей”.

Отдельная экспозиция будет посвящена учителям начальной школы. Ждём позитивные рассказы-воспоминания о Ваших учителях начальной школы на указанный адрес электронной почты до 1.02.2023 года. Фотографии приветствуются.

Опубликовано