Фестиваль сказок в ГБПОУ “Дзержинский педагогический колледж”

Новый год – сказочный праздник, который мы любим с детства. И уже став взрослыми, наши студенты, будущие педагоги, создают эту сказку для детей. Фестиваль сказок прошел в Дзержинском педагогическом колледже 16 декабря, зрителями которого стали младшие школьники из МБУ СШ №13 и МБУ СШ№39.
На сцене были представлены яркие сказки о доброте и взаимопонимании, полные волшебства и веры в чудо. Наши гости не только посмотрели сказочное представление, но и поучаствовали в интересных играх новогодней тематики. А также встретились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой.
В подготовке и проведении фестиваля приняли участие студенты восьми групп. Благодарим основных организаторов фестиваля – группу ПНК-3А и куратора Анастасию Владимировну Смирнову. Именно ее чудесные декорации позволили нашим маленьким гостям погрузиться в атмосферу сказки. Спасибо группам ДО-1А, ДО-2Б, ПНК-1А, ПНК-1Б, ПНК-2Б и кураторам, чьи наставления помогают нашим “актерам” делать успешные шаги в профессии. Также благодарим студентов специальности “Информационные системы и программирование” за помощь в организации праздника, Николая Анатольевича Хусяинова за организационную поддержку.
❄Не расставайтесь со сказкой, даже когда пора детства заканчивается. В нашей жизни всегда есть место волшебству и празднику.

Опубликовано