Демонстрационный экзамен по компетенции “Дошкольное воспитание”

В канун Нового года ждать результатов экзамена намного волнительнее, особенно, если это Демонстрационный экзамен по компетенции “Дошкольное воспитание”.
Но вот – позади все тревоги и волнения! Дэмоэкзамен успешно пройден 100% составом группы ДО-4Б.
Мы поздравляем студентов от всей души с окончанием серьезных профессиональных испытаний, желаем не сдавать позиций в дальнейшем!
Мы благодарим приглашенных экспертов за профессионализм, искренность и неравнодушие к профессиональному становлению молодого поколения будущих педагогов дошкольного образования!
Наши искренние слова благодарности звучат в адрес старшего воспитателя МБДОУ “Детский сад 145”, Буровой Татьяны Валерьевны, старшего воспитателя МБДОУ “Детского сада 130”, Манеровой Екатерины Сергеевны, а также старшего воспитателя МБДОУ “Детский сад 95”, Сизовой Екатерины Александровны! Спасибо!
Отдельные слова благодарности в адрес команды волонтеров, помощь которых во время демонстрации неоценима.
И конечно, мы не можем не отметить комфортные условия и бесперебойную работу оборудования в нашей мастерской Дошкольного образования!!!
Впереди у нас – Новый год, новые вершины и новые высоты, ну а сейчас – есть время порадоваться успехам и поймать праздничное настроение)))

Опубликовано