Новогодний “Капустник”

С традиционного новогоднего капустника начали отсчет дней до самого сказочного праздника в году студенты Дзержинского педагогического колледжа. 19 декабря всех зрителей ждали свет гирлянды, яркие номера, забавные мульт-персонажи в исполнении участников студенческого совета. И как же без студенческой дискотеки с конкурсами, костюмами и дружными песнями, сотрясающими стены?! Было весело, было здорово!

И традиционно именно на новогоднем капустнике были подведены итоги Кубка первокурсника. Наши дорогие перваши окончательно “акклиматизировались” в теплом студенческом коллективе и влились в поток интересных и полезных активностей.
Вот они, герои этого года:
?Первое место и кубок получила группа ФК-1А, куратор – Комлева Ольга Юрьевна
?Второе место заняла группа ПНК-1А под руководством Мизиной Светланы Владимировны
?Третье место оказалось у группы ДО-1А, куратор – Петрова Наталья Викторовна
Не сбавляйте темп, студенческая жизнь готовит еще много интересного!

Теплые и добрые пожелание были адресованы в этот вечер не только зрителям в зале, но и тем, кто сейчас находится далеко от дома и своих родных. В рамках Капустника студенты присоединилась к акции #МЫВМЕСТЕ, организовав гуманитарный сбор для участников СВО.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке праздника: Студенческому совету, педагогу-организатору Анастасии Вадимовне Захаровой, всем-всем артистам и педагогам. Благодарим наших ди-джеев: Герасимова Александра (мы всегда рады нашим выпускникам) и Прачковского Александра.

Отдельная благодарность нашим “спонсорам” за призы: лазертагу “Полигон52Dust” и фотографу Евгению Воробьеву. В том числе благодаря вам новогодняя посылка с самыми искренними пожеланиями мира отправилась к нашим ребятам-воинам.

Опубликовано