Концентрированная практика группы ФК -4Б по ПМ.02 « Организация и проведение внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культуры»

Завершилась концентрированная практика группы ФК -4Б по ПМ.02 « Организация и проведение внеурочной работы и занятий по программам дополнительного образования в области физической культуры».
Студены проводили малые формы физкультминутки разной направленности , подвижные перемены , спортивные часы в группах продленного дня , так же большие формы – спортивные праздники « Олимпийские Школьные Игры» , « Веселая спортляндия» , веселые старты «В поисках сокровищ» для параллелей классов начальной школы , нетрадиционные виды гимнастики: «ритмическая гимнастика» , йога; туристическую полосу «Юные Туристы» !!!
Это была насыщенная практика . Студенты показали свои знания, умения в области методики построения и организации занятий физкультурного- оздоровительной направленности . Студенты показали свои творческие способности! Спортивные мероприятия проведенные студентами выглядели запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружали в мир добра и красоты. Мероприятия физкультурно- оздоровительной направленности удались!
P.S. Показываем только малую часть проведенных мероприятий !)

Опубликовано