Товарищеский матч по мини-футболу

1 февраля прошел товарищеский матч по мини-футболу с командой педагогического колледжа. Наш детский дом представляли Алексей Л., Дмитрий Е., Алексей К., Егор К., Дмитрий Б., Иван Т.
? «Первый тайм закончился со счетом 15:10 не в нашу пользу. Ребята подрастерялись, но потом собрались и во втором тайме проявили себя – счет 17:17. Парни решили выявить победителя, сыграв до первого гола. Была у нас возможность забить мяч, но не сумели попасть в ворота. Соперники были точнее. Счет 18:17.
?Договорились со студентами о том, что еженедельно будем встречаться и играть. Мы заинтересованы в этих встречах, так как будем участвовать в Общероссийском турнире по мини-футболу «Наставник. Футбольная Лига» 5-6 мая в г. Нижнем Новгороде», – рассказал инструктор по физкультуре Виктор Иванович Васильев.