Реализация программы Пушкинская карта

15 февраля в рамках реализации программы пушкинская карта студенты группы ДО-1Б посетили Центральный Городской Кинотеатр им. И.Извицкой премьеру кинофильма «Чебурашка».

В центе сюжета фильма находятся два персонажа. Первый это ушастое и пушистое создание, которое не знает, что оно такое. Второй это стареющий садовник Гена (Геннадий Петрович), у которого крайне скверный характер, и серьёзные проблемы в общении с дочерью. Волею судьбы они встречаются, и эта встреча способна изменить многое, перевернув их жизни.

Студенты с большим интересом смотрели данный фильм, ведь Чебурашка знаком всем взрослым и детям с самого детства и является любимым персонажем рассказов Эдуарда Успенского.

Фильм никого не оставил равнодушным и вот некоторые отзывы:

Клейменова Анна: «Чебурашка — один из самых узнаваемых персонажей, появившихся в советских мультфильмах. В фильме, по сравнению с мультфильмом, есть некоторые изменения, например, нет крокодила, зато есть садовник Геннадий, образ которого частично списан с привычного спутника Чебурашки. Фильм очень классный, интересный, можно поплакать и посмеяться. Рекомендую к просмотру»

Довгаль Арина: «Это один из лучших мультиков, который я когда-либо смотрела. Ходила на него второй раз, и испытала те же эмоции, что и в первый. Этот фильм даёт нам понять, насколько важно ценить то, что имеемА также, нам как будущим воспитателям очень важно ориентироваться в новинках, чтобы потом использовать это в работе с детьми.»

Лопатина Мария: «Фильм очень понравился, он был душевный, смешной, поучительный. Ходила на фильм второй раз и не пожалела об этом»

Тихонова Дарья: «Фильм был очень интересный, комедийный, есть моменты, где очень было грустно, фильм основан на реальной жизни, мне очень понравилось. «Чебурашка» — кино, которое дарит только положительные эмоции. По законам жанра в противостоянии добра и зла обязательно побеждает первое.»

Матвеев Даниил: «Фильм очень хороший и самое главное добрый, ходил на него уже в третий раз и всегда остаются эмоции положительные как в первый раз!)»

Опубликовано