Дополнительная общеразвивающая программа “В поисках мечты”

ВДЦ “СМЕНА” | ВДОХНОВИТЕЛИ

Студентка группы ПНК-1В Собирова Камила стала участником Дополнительной общеразвивающей программы “В поисках мечты”, проходящей в период со 2 февраля по 15 февраля 2023 года на базе Детского Всероссийского Центра “Смена” в городе Анапа!

170 школьников и студентов СПО всей страны в возрасте от 14 до 17 лет встретились на первой авторской смене движения “Вдохновители” !

Это были 2 недели поиска и определения своей мечты и пути к ней! Подростки прошли уникальный тренинг по поиску мечты “Путь к мечте”, посетили мастер-классы, защитили собственные проекты, организовали форум, фестиваль и создали арт-объект на территории Всероссийского детского центра “Смена” .

” Я благодарю каждого Вдохновителя за то, что в один миг они разбили мое внутреннее представление о многих вещах, мои личные реакции на эту жизнь, дабы из разбитых кусочков я смогла собрать новую, более ясную и яркую для себя картину! За 2 недели я пережила все эмоции и переживания, порой теряя настоящую себя, но обязательно находила новую, улучшенную версию.”- Собирова Камила, студентка группы ПНК-1В.

Для справки: “Вдохновители” — всероссийское движение, объединяющее лидеров из разных сфер, чьи проекты приносят пользу людям, стране, миру и делают жизнь других людей лучше.

Помни, ВДОХНОВЛЯТЬ МОЖЕШЬ И ТЫ!

Опубликовано