ДЕКАДА “МОЛОДЫЕ УЧАТ МОЛОДЫХ”

ДЕКАДА “МОЛОДЫЕ УЧАТ МОЛОДЫХ”
Профессиональное обучение – это не только учиться у педагогов. Каждый студент может стать наставником для сверстников, научив тому, что сам умеет лучше всего. В рамках декады “Молодые учат молодых”, проходившей в ГБПОУ ДПК с 15 по 22 февраля, студенты разных специальностей передали свои знания и умения.

Участники декады приобрели и профессиональные навыки – по работе с современным оборудованием, игровыми технологиями; и творческие умения – рисование, танцы, актерское мастерство; и общие компетенции – навыки планирования, принципы правильного питания и т.д. А уж будущим педагогам, как универсалам, пригодится любое знание в копилку развивашек для ребят.
На одном из мастер-классов декады студенты также смогли научиться создавать маскировочные сети. И все желающие могут продолжить применять полученные навыки, создавая сети вместе с инициативной группой в рамках акции “МЫ ВМЕСТЕ”.

К проведению мастер-класссов подключились студенты с первого по четвертый курс. В том числе участники таких молодежных объединений, как СПО “Галактика”, РДДМ “Движение первых”, победители конкурса “Большая перемена”.
Учись и познавай при любой возможности! Найди призвание! Будь в движении!
https://vk.com/album-35360151_291766459

Опубликовано