Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции вместе с отрядом ЮИД поздравили автомобилистов с Днем защитника Отечества

Сотрудники Дзержинской Госавтоинспекции вместе с отрядом ЮИД поздравили автомобилистов с Днем защитника Отечества

В рамках празднования Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД Управления МВД России по г. Дзержинску провели мероприятие «Хороший водитель – хороший защитник», чтобы поздравить мужчин-водителей с Днем защитника Отечества. К сотрудникам полиции присоединился отряд ЮИД из МБОУ СШ №14 г.Дзержинска.
В рамках акции «Хороший водитель – хороший защитник» вместе с самыми теплыми пожеланиями здоровья, счастья и добра, автолюбителям напомнили об обязательном соблюдении правил безопасного участия в дорожном движении, выполнение которых может сберечь жизнь и здоровье, как самим водителям, их близким, так и другим участникам дорожного движения.
«Цель акции – не только поздравить мужчин за рулем с наступающим праздником, но и напомнить им, что законопослушность и взаимоуважение участников дорожного движения являются залогом безопасности на дорогах».
Кроме добрых слов, участникам акции вручались приятные и нужные подарки, которые пригодятся каждому автолюбителю – брошюры по Правилам дорожного движения с нововведениями и с пожеланиями от начальника Дзержинской Госавтоинспекции.

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску
тел. 8 (313)23-25-61

Опубликовано