Сотрудники ГИБДД провели фото-флэшмоб «Юбилей ЮИД»

Сотрудники ГИБДД провели фото-флэшмоб «Юбилей ЮИД»

6 марта 2023 года сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску совместно с отрядом ЮИД из МБОУ СШ №14, МБОУ СШ №36, МБОУ СШ №2 провели фото-флэшмоб «Юбилей ЮИД».
В начале мероприятия начальник ОГИБДД Управления МВД России по г.Дзержинску Мочалкин Дмитрий Юрьевич лично поздравил руководителей и юных инспекторов движения с 50-летием Всероссийского движения ЮИД, вручил Благодарственные письма, женщин поздравил с наступающим Международным женским днем и подарил цветы. Ребята из отрядов ЮИД также не остались без внимания, каждый из них получил в подарок световозвращающий элемент и тематическое расписание для уроков с Правилами дорожного движения.
Далее юные инспектора вышли на дорогу и демонстрировали водителям транспортных средств и другим участникам дорожного движения тематический плакат, подготовленный собственноручно, который призывал соблюдать правила дорожного движения. Дети решили обратиться к водителям с просьбой соблюдать скоростной режим, пропускать пешеходов на пешеходных переходах и быть внимательными на дороге. Водителям были вручены памятки по безопасности дорожного движения, а также ребята желали всем удачи на дороге.
Госавтоинспекция по г. Дзержинску призывает всех соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными и дисциплинированными на дороге!
Отдел ГИБДД УМВД России по г. Дзержинску
тел. 8 (313)23-25-61

Опубликовано