Голосование за инициативы жителей по проекту «ВАМ РЕШАТЬ!»

Началось голосование за инициативы жителей по проекту «ВАМ РЕШАТЬ!»

С 6 марта на сайте Golosza.ru открыто голосование по определению инициатив, которые будут реализованы в рамках губернаторского проекта «ВАМ РЕШАТЬ!» в 2023 году.

От жителей городского округа Дзержинск к голосованию представлены 46 проектов, из них 41 инициатива касается ремонта дорог, 3 заявки поданы на обустройство спортивных площадок в поселках округа и 2 заявки – на благоустройство общественных территорий.

«Давайте не забывать, что решающим критерием конкурсного отбора является количество голосов в поддержку того или иного проекта. Инициативы, набравшие наибольшее количество голосов, получают более высокие оценки и шанс на выделение субсидии из областного бюджета для реализации проекта уже в этом году. Призываю всех жителей округа сделать свой выбор и поддержать инициативы своих соседей, знакомых, друзей. Преобразование Дзержинска – наше общее дело!» – отметил глава города Дзержинска Иван Носков.

Полный список территорий, представленных к голосованию от городского округа Дзержинск, можно увидеть ниже и на сайте для голосования Golosza.ru.

Напомним, в этом году из бюджета Нижегородской области на проект «ВАМ РЕШАТЬ!» выделено 1,2 млрд рублей.

Опубликовано