Концерт, посвященный Международному женскому дню

Ветер перемен принес весну в стены Дзержинского педагогического колледжа… Изысканно и деликатно, с ноткой “педагогического” юмора, со сцены колледжа прозвучали поздравления от студентов и педагогов колледжа в адрес всех леди, каждая из которых – совершенство.

Яркие танцы – национальные и современные, душевные песни, великолепные творческие союзы студентов и педагогов-наставников. Нежный букет для самых женственных и прекрасных. Каждая зрительница ушла с весенним настроением и маленьким сувенирчиком, сделанным руками студентов с любовью.

Заканчивается праздник, но весна – весна уже в городе, раскрывая красоту и обаяние каждой леди, ее не остановишь. Пусть она подарит море комплиментов и знаков внимания!

Благодарим организаторов концерта – Екатерину Сергеевну Бородаеву и студенток группы ДО-4Б, Анастасию Вадимовну Захарову, Николая Анатольевича Хусаинова. А также педагогов, благодаря творческим усилиям которых которых рождались прекрасные концертные номера. Аплодисменты всем участникам и помощникам!

Фотоотчет от нашего замечательного фотографа – Ксении Прониной: https://vk.com/album-35360151_292053268

 

Опубликовано