Прием заявок на участие в городском молодежном форуме «Действуй, Дзержинск!»

Продолжается прием заявок на участие в городском молодежном форуме «Действуй, Дзержинск!»

До 9 марта в Дзержинске продолжается прием заявок на участие в городском молодежном форуме «Действуй, Дзержинск!» Насыщенная двухдневная образовательная программа по социальному проектированию объединит более 40 представителей молодежи города от 16 до 35 лет.

Участников ждет образовательный блок по темам социального проектирования, предпринимательства, карьеры, медиа и личностного роста, а также развлекательный блок. За два дня вместе с наставниками участники смогут подготовить и доработать свои проекты и затем участвовать с ними в федеральной летней форумной кампании 2023 года. Лучшие проекты будут рекомендованы для участия в областных, окружных и всероссийских молодежных образовательных форумах, а также смогут принять участие в конкурсе молодежных социальных проектов администрации города Дзержинска.

Для участия необходимо до 9 марта (четверг) включительно подать заявку на сайте АИС «Молодежь России» https://clck.ru/33iisc и прикрепить анкету участника, проект (при наличии), согласие на обработку персональных данных и заявление от родителей/опекунов (для лиц младше 18 лет). В случае отбора для участия в форуме претендент получит информационное письмо на электронную почту. Участие в форуме бесплатное.

Подробности о форуме – в прикрепленном Положении. Приглашаем к участию всех активных представителей молодежи города!

Опубликовано