Компетенция “Коррекционная педагогика в младших классах”

Компетенцию “Коррекционная педагогика в младших классах” Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” представляет Бутова Мария.
Трудолюбивая, целеустремлённая, разносторонняя, любящая своё дело, готовая постоянно развиваться и совершенствоваться – это всё о ней. Ведёт активную деятельность в общественной жизни колледжа и города. Мария неоднократно становилась победителем и призёром научных конференций, олимпиад, в том числе и областных, конкурсов различной направленности. Среди значимых достижений такие, как: Лауреат 1 и 2 степеней в городских Мининских чтениях в секции “Детская литература”, лауреат 2 степени научно-исследовательской конференции “Умный взгляд” в секции “Общие вопросы дошкольной и коррекционной педагогики”, лауреат 2 и 3 степеней в областной олимпиаде по литературе.
Является активной участницей волонтёрского объединения” Дорожный патруль” и вокальной студии “Созвучие” в колледже, входит в ряды студенческого актива колледжа. Была тьютором-наставником для первокурсников в 2021 и 2022 годах, тем самым подавая пример социально активного и творческого будущего специалиста. Принимала участие в региональной школе стратегической инициативы “Кадры будущего для регионов – Нижегородская область”.
Мария всегда готова к открытию новых возможностей для себя, изучению чего-то нового и интересного. Удачи!

Опубликовано