Конкурсант по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых”

Отделение “Физическая культура” представляет еще одного конкурсанта по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых” Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы”- Потапову Дарью.
С 3 лет Даша посещает секцию художественной гимнастики, а на настоящий момент уже является мастером спорта России. Ее активная спортивная жизнь позволила ей приобрести коллосальный опыт – Даша посетила множество городов, соревнований, сборов, мастер-классов. Самыми крупными ее достижениями стали: чемпионат области по художественной гимнастике среди юниоров, международные детские игры, Кубок России, Юные гимнасты и многое другое. С самого детства у Даши проснулась любовь к спорту, по сей день она занимается любимой гимнастикой в коллективе колледжа «Neo-ласточки» под руководством Крестьяниновой Лилии Сергеевны, а так же катается на лыжах с горных спусков и ходит в тренажерный зал.

В настоящее время Даша является практикующим педагогом дополнительного образования, занимается с детьми. Даша проявляет свое мастерство и в колледже, принимая участие в различных проектах: «Студенческая весна», «Гимнастрада» и т.д.

Главное, что ценит Даша в своей профессиональной деятельности- ответственность и трудолюбие.
«Будь сильнее своих страхов» и тогда обязательно все получится!

Опубликовано