Конкурсант по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых”

Представляем конкурсанта по компетенции “Дополнительное образование детей и взрослых” Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” Захарову Анну.
Вся ее жизнь – творчество. С 5 лет посещала музыкальную школу им.Скрябина, по классу домра, которую окончила в 2017 году. Параллельно с музыкальной школой ходила в театральную студию в ДКХ. С 14 лет ходила в театральную студию в детской школе искусств №7, где у Анны проснулась любовь к стихам и открылись новые интересные способности. Она начала участвовать в конкурсах, из которых можно выделить “Каприз” в г.Ярославль и международный телевизионный конкурс Star Step, на котором Анна стала лауреатом 1 степени (номинация: художественное слово).
После окончания театральной студии проявила свое творчество в колледже и поучаствовала в крутых проектах: «Студенческая весна» (в г.Челябинск), «Стихопесня» (в г.Москва), «Талантливая молодежь» (номинация: творчество), «Послушайте!» (городской конкурс).
Год назад прошла курс сценической речи у Юлии Ильиной (актрисы драматического театра). В том же году получила диплом о прохождении курса этикета в ЦХР под руководством Веры Валерьевны Поминовой.
Также в колледже Анна нашла себя в волонтерстве. Анна – староста волонтерского отряда «Дорожный патруль». Вместе с отрядом волонтеры участвуют в различных акциях, организуют мероприятия для детей, а еще в 2022 году поучаствовали в региональной инициативе «Кадры будущего для региона».

Опубликовано