Компетенция “Графический дизайн”

Компетенцию “Графический дизайн” Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству “Профессионалы” в этом году наш колледж представляет студент третьего курса специальности «Информационные системы и программирование» Храменков Владислав. Присущие ему работоспособность, нацеленность на достижение результата, способность принимать конструктивные решения, открытость к диалогу и терпение вселяют в окружающих глубокое уважение к нему. Вместе с ним становится возможным смотреть оптимистично на свою работу, несмотря на значительную нагрузку.
Влад – участник международной цифровой олимпиады «Волга-IT’22» по дисциплине «Веб-дизайн», призер внутриколледжного соревнования «Знай Умей» по компетенции «Графический дизайн», финалист Всероссийского Хакатона «Коммуникации в образовании», победитель в командном зачете Национального открытого чемпионата творческих компетенций «ArtMasters2022», участник международного конкурса ArtTrade. Имеет за спиной опыт работы графическим дизайнером в типографии «Август», а также стажировку в веб-студии iwantsite.pro.
Влад не устает совершенствоваться в своем любимом деле. В этом году он участвовал в скилкемпе от тренеров национальной сборной по компетенции «Графический дизайн», а также является участником Клуба “Большой перемены”-52 “ЛОКАТОР”.
Работа нашего участника над собой вдохновляет и подталкивает вперед, к новым достижениям! Желаем ему, чтобы все его жизненные цели всегда были достигнутыми, труды – ненапрасными, а добрые надежды – оправданными!

Опубликовано