Эксперт-наставник в компетенции «Графический дизайн»

Представляем вашему вниманию эксперта-наставника нашего участника в компетенции «Графический дизайн» Храменкова Владислава – Жукову Людмилу Николаевну.

Людмила Николаевна совмещает работу преподавателем профессиональных дисциплин на специальности «Информационные системы и программирование» и должность заместителя начальника Центра цифрового образования детей «IT-Куб» по работе с федеральной сетью и внешними партнерами.

«Это чемпионатное движение – отличный способ для будущих специалистов попробовать свои силы в реальной рабочей обстановке. К сожалению, не всегда получается проявить себя именно с профессиональной точки зрения в режиме обучения. Это прекрасно мотивирует участников и всех окружающих их людей, включая наставников, быть лучше, учиться большему, практиковаться вновь и вновь. Желаю каждому человеку найти то дело, в котором он будет успешен, ведь без успеха нет мотивации! Участникам этого года желаю интересных заданий и великих побед! Никогда не сдавайтесь, ведь все испытания делают нас сильнее!»

Опубликовано