Квест-игра “В поисках Нового года” 

Квест-игра “В поисках Нового года”

На этой неделе сказочная и увлекательная игра ждала наших маленьких героев на территории детского сада № 124! Дед Мороз, Баба Яга, Снегурочка и сказочные жители – Медведи, Зайцы и Лисята – собрались, чтобы приготовить для детей настоящий квест!

Дети подготовительной группы были в восторге от каждой задачки, которую им придумали Баба Яга и ее помощники. Вместе они весело решали загадки, выполняли задания и нашли спрятанный посох. Необычные испытания требовали логики, внимательности и смекалки – все, что нужно настоящим героям!

Ребята из 6В класса школы №14, под руководством студентов Дзержинского педагогического колледжа Ангелины Александровны, Дарьи Сергеевны и Евгении Александровны, организовали этот незабываемый день для детей из детского сада № 124. Игра была наполнена волшебством и радостью!

Все дети получили открытки с изображением героев. Мы уверены, что такие яркие моменты заставят детей мечтать о новых приключениях и воображать свои сказочные истории.

Большое спасибо всем, кто принял участие в этом захватывающем мероприятии! Мы с нетерпением ждем новых встреч и волшебных приключений вместе с нашими маленькими героями!

#квест_игра #играсдетьми #сказкивреальности #дедмороз #бабаяга #сказка

Опубликовано