Концерт “Закружила музыка!”

?Закружила музыка!?

19.12.23 студенты вместе с преподавателями посетили концерт под названием “Закружила музыка! “, организованный Дзержинским музыкальным колледжем для студентов среднего профессионального образования города Дзержинска.

Нашему вниманию представили:
? Большой сводный хор
? Духовой оркестр
? Оркестр русских народных инструментов

Мы окунулись в мир завораживающей музыки, эмоции, которые проживали музыканты на сцене – передавались и нам. Наблюдая за выступающими – можно было понять, что ребята и правда горят своим делом.

Концерт затронул струны души каждого из присутствующих, и наши студенты тоже хотят поделится своими впечатлениями:

? Валерия: Концерт был очень интересным и будто бы волшебным. От хора шли мурашки. Ощущение, что пели не студенты, а профессиональный хор. Так же ребята очень хорошо играют на своих инструментах.

? Дмитрий: Данное мероприятие мне очень понравилось, люди профессионалы своего дела, смотрел целый час не отводя глаз, не пожалел, что сходил!

? Александр: Концерт в музыкальном колледж мне очень понравился. Раньше я думал, что духовые инструменты – это скукота, а вчера они меня впечатлили. Хор был потрясающим. Народные инструменты- звучали тоже очень интересно, студент солисты показали свое мастерство, очень впечатлило как они играют и чувствуют каждую нотку. Преподаватели и студенты настоящие профессионалы, удивили и подарили кучу положительных эмоций.

Приобщаемся к культуре с Пушкинскими картами!

#ДПК
#МедиаЦентр_ДПК
#Концерт#ДМК

Опубликовано