Главный эксперт по компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых» (юниоры)

Представляем главного эксперта по компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых» (юниоры)- Екатерину Сергеевну Бородаеву

Опыт работы в учреждении культуры и художественное профессиональное образование, позволило ей стать частью экспертного сообщества.

«Я получила возможность войти в состав экспертов-наставников по данной компетенции в 2021-2022 году, осуществляя подготовку конкурсантов, в том числе серебряного медалиста Итоговых соревнований чемпионата «Молодые профессионалы», приравненных к ФНЧ, Плетневой Анастасии.
Осенью 2022 года прошла обучение и сертификацию на мастера-эксперта по компетенции «Дополнительное образование детей и взрослых».

Ваши ожидания от Чемпионата?
Екатерина Сергеевна: В этом году для меня Чемпионат приобретает новое значение в профессиональном плане – впервые мне предстоит выполнять обязанности главного эксперта в категории юниоров. Поэтому и ожидания мои немного изменили своё направление.

Конечно, я жду ярких выступлений, талантливых ребят и грамотных экспертов. Жду профессионализма от всех участников, и больше всех его жду от себя – не зря наш Чемпионат носит название “Профессионалы”.

Я еще надеюсь на то, что и в этой категории сохранится доброжелательная и творческая атмосфера, которая сплотит новое сообщество экспертов и конкурсантов, а также позволит развиваться компетенции.

Я сделаю все возможное, для того, чтобы это реализовалось.

Всем желаю показать максимум своих возможностей и успешного Чемпионата!

Опубликовано