Деловая программа регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Физическая культура»

✨ Встреча обучающихся школ с участниками сборных по профессиональному мастерству✨

📣 25 марта в рамках деловой программы регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Физическая культура» студенты выпускных групп провели мастер-класс для школьников. ​Ховрякова Мария и Устюжанцев Алексей, участники регионального этапа Чемпионата в прошлом году, познакомили ребят с новым фитнес -оборудованием, провели функциональные пробы физического состояния организма для определения уровня физической подготовленности и особенностей двигательного развития учащихся. Учащиеся получили подробный анализ состояния своего организма, рекомендации по правильному питанию и распределению двигательной нагрузки в процессе занятий физическими упражнениями.

📣Дементьева Анастасия провела танцевальную групповую тренировку в стиле Hip-hop, предварительно познакомив ребят с различными танцевальными направлениями в фитнесе. Зажигательная музыка и профессиональная работа студентов помогли ребятам почувствовать удовольствие от работы и получить представление о специальности и профессии фитнес-тренера.

Опубликовано