Cлужба содействия трудоустройству

Выпускники

Старшекурснику

Работодателю

Партнеры

Служба содействия трудоустройству выпускников

Отзывы работодателей

Учебная и производственная практика

Участие работодателей в формировании ОПОП

 

Выпускники

Трудоустройство выпускников ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»

Год выпуска — 2019

Группа

Количество студентов

Трудоустроены

Призваны

в ряды ВС РФ

Продолжают обучение

по очной форме

Находятся в отпуске по уходу за ребенком

Предоставлено свободное трудоустройство

спец. 09.02.05 Прикладная информатика (по отраслям)

20

12

4

1

1

2

спец. 09.02.03 Программирование в компьютерных системах

22

16

3

 

 

3
спец. 44.02.01
Дошкольное образование

49

40

 

1

1

7

спец. 44.02.02 Преподавание в начальных классах

31

25

 

2

2

2

спец. 49.02.01 Физическая культура

51

27

18

1

 

5

ИТОГО

173

120

25

5

4

19

Лучшие выпускники

 

Гордость колледжа – выпускники 

Коротков А.Н. заместитель министра образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. Выпускник специальности «Дошкольное образование» 1990 года. 

   Выпускники колледжа – директора образовательных и других учреждений г. Дзержинска и Нижегородской  области Занегина О.Н. — директор ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Дзержинска» (спец. «Преподавание в начальных классах», выпуск 1986 года);Игошина Е.Б. — директор МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Дзержинска (спец.  «Русский язык и литература», выпуск 1994 года);Маслова Ю.В. — директор МБУ СП «Комплексный центр по работе с детьми и молодежью «Молодежные инициативы» г. Дзержинска (спец. «Преподавание в начальных классах», выпуск 1996 года);Нестерова Т.А. — директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» г. Дзержинска (спец. «Преподавание в начальных классах», выпуск 1988 года);Окишева Н.А. — директор МБОУ «Чернышихинская основная общеобразовательная школа» Кстовского района (спец. «Преподавание в начальных классах», выпуск 1993 года).Смирнова И.Н. – директор МБОУ ДОД «Детская спортивная школа» р.п. Тонкино (спец.  «Русский язык и литература», выпуск 1994 года)Выпускницы специальности «Дошкольное образование» разных лет — заведующие детскими  дошкольными образовательными учреждениями  г. Дзержинска:Лисицина Г.В. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 87»Богатова И.С. – заведующая МБДОУ «Детский сад № 65»Буреева С.Ю. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 131»Жаринова Е.Е. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 67»Парушина Е.А. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 89»Балашова И.Ю. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 99»Киселева М.А. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 2»Лобанова М.А. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 23»                        Малова Т.М. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 145» Сайгина Е.Г. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 142» Сафронова О.А. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 20» Синицына Н.В. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 144» Шеметова Р.А. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 69» Степанская С.А. — заведующая МБДОУ «Детский сад № 101»                    Выпускницы специальности «Дошкольное образование»– педагогические работники детских  дошкольных образовательных учреждений  г. Дзержинска –победители городского Конкурса «Профи»: Антипина Н.Н. – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 28» (выпуск 1990 г.), победитель в номинации «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения» (2005 г.).Ефимкина О.К. – воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 127» (выпуск 1997 года), победитель в номинации «Лучший педагог дошкольного образовательного учреждения» (2005 г.). Сафронова О.А. – педагог-психолог МДОУ «Детский сад № 126» (выпуск 1993 года),  победитель в номинации «Лучший педагог-психолог дошкольного образовательного учреждения» (2005 г.). Кондратьева О.А. – воспитатель МДОУ «Детский сад № 28» (выпуск 1992 года),  победитель в номинации «Идущий по дороге мастерства» (2007 г.). Кохан Н.В. – воспитатель МДОУ «Детский сад № 108» (выпуск 1991 года),  победитель в номинации «Лучший воспитатель» (2009 г.). Кротова С.В. – старший воспитатель МДОУ «Детский сад № 108» (выпуск 1998 года),  победитель в номинации «Мастерство. Творчество. Поиск» (2009 г.). Рубцова О.В. — старший воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 141» (выпуск 1993 года),  победитель в номинации «Мастерство-творчество-успех» (2011 год).   Выпускницы специальности «Дошкольное образование» –победители Областного конкурса на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных образовательных учреждений Нижегородской областиСтрежнева О.Ю. – воспитатель МДОУ «Детский сад № 105» (выпуск 1993 года) — 2009 г. Морозова И.П. – воспитатель МДОУ «Детский сад № 145» (выпуск 1987 года), —  2010 г. Ракушина Т.В. – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 142» (выпуск 1988 года) — 2013 г. Выпускницы специальности «Русский язык и литература» 1994 – 1999 года выпуска – заместители директоров образовательных учреждений:Груздева Л.А. (заместитель директора Дворца детского творчества п. Тонкино)Завиялова Т.П. (заместитель директора МБОУ СШ № 39 г. Дзержинска),Кальгина О.Н. (заместитель директора МБОУ СШ № 20 г. Дзержинска)Кисарова О.А. (заместитель директора ГБОУ СПО «Дзержинский музыкальный колледж)               Кулалаева С.Н. (заместитель директора МБОУ СШ № 53 п. Ильиногорск)Куликова М.А. (заместитель директора МБОУ СШ № 94 г. Н.Новгорода)Ненадыщук Е.В. (заместитель директора МБОУ СШ № 12 г. Дзержинска)Рябинина Н.В. (заместитель директора МБОУ «СШ с углубленным   изучением  отдельных предметов № 3» г. Павлово)  Выпускницы специальности «Преподавание в начальных классах» — заместители директоров  образовательных учреждений  г. Дзержинска:Лунина С.П. (зам. директора МБОУ СШ № 7, выпуск 1985 года)Кочукова И.Ю. (зам. директора МБОУ СШ № 1, выпуск 1988 года)Кузнецова О.С. (зам. директора МБОУ СШ № 23, 1992 год выпуска)Лазарева И.А. (зам. директора МБОУ СШ № 37, выпуск 1992 года)Румянцева Н.Н. (зам. директора МБОУ «Лицей № 21», выпуск 1991 год)Пошина Н.В. (зам. директора ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Дзержинска», выпуск 1991 года)Выпускники специальности «Физическая культура» — действующие спортсмены:
СтаршекурсникуВременная занятость
Школа эффективного трудоустройства: полезные советы для выпускниковУважаемые выпускники!Рубрика «Школа эффективного трудоустройства» содержит информацию для соискателей рабочих мест. Здесь Вы найдете полезные советы о том, как составить своё профессиональное резюме, успешно пройти собеседование с работодателями, избежать трудностей и неудач в процессе поиска работы.Мое профессиональное резюме.docКак успешно пройти собеседование.docПричины неудач в процессе поиска работы.docПредлагаемые интернет-ресурсы помогут вам в трудоустройстве, сделают поиск работы более удобным.http://52.joblab.ru/http://ngr.slando.ru/rabota/http://www.czn.nnov.ru/http://nizhegorodskiyregion.olx.ru/cat-190http://szn.nnov.ru/main/265/http://vakant.ru/region/nizhegorodskayahttp://dzerzhinsk.hh.ru/http://nizhegorodskaya-obl.irr.ru/jobs-education/http://www.avito.ruhttp://www.8313 http://nn.hh.ruhttp://minobr.government-nnov.ru/Информация для выпускников: Вакансии в организациях и учреждениях г. Дзержинска и Нижегородской областиИнформация о вакантных местахПотребность в педкадрах  в 2019 г. по Нижегородской области По вопросам трудоустройства обращаться к заведующей производственной практикой Туниной Н.А. (т. 25-07-20, 25-19-47)
РаботодателюИнформация для работодателей о выпуске специалистовУважаемые работодатели!         ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж» приглашает Вас к сотрудничеству по вопросам трудоустройства выпускников, временной занятости и проведения практики студентов нашего колледжа и предлагает услуги по подбору кадров на временную и постоянную работу из числа студентов и выпускников колледжа.        Колледж осуществляет подготовку специалистов в области дошкольного, начального и основного общего образования, а также в области прикладной информатики и программирования.       В 2020 году планируется выпуск специалистов по следующим специальностям:

  •   Прикладная информатика (квалификация – специалист по прикладной информатике);
  •   Преподавание в начальных классах (квалификация – учитель начальных классов);
  •  Физическая культура (квалификация — учитель физической культуры);
  •  Дошкольное образование (квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста). 

    Информация о выпускниках ГБПОУ  «Дзержинский педагогический колледж», желающих трудоустроиться в организациях и учреждениях

г. Дзержинска и Нижегородской области Информацию о возможных вакансиях и требованиях к должности просим направлять на наш электронный адрес: praktika-dpk2010@yandex.ru или по факсу: (8313)262766.Также на сайте колледжа Вы можете получить допуск к базе данных соискателей рабочих мест из числа  студентов и выпускников колледжа.По всем интересующим Вас вопросам в области трудоустройства молодых специалистов и временной занятости студентов колледжа можно получить информацию в Службе содействия трудоустройству выпускников по телефонам (8313) 251947, (8313)250720. Контактное лицо — Тунина Наталия Александровна.ПартнерыСоциальные партнёры ГБПОУ  «Дзержинский педагогический колледж»
Информация о службе содействия трудоустройству

Информация о ССТВ     Служба содействия трудоустройству выпускников (ССТВ) является структурным подразделением ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж». Служба создана в 2010 году с целью содействия реализации прав студентов и молодых специалистов в получении рабочих мест, отвечающих их личным интересам и общественным потребностям. Служба осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом колледжа.   Основной целью деятельности Службы является содействие трудоустройству выпускников колледжа в соответствии с полученной специальностью. Для достижения этой цели Служба осуществляет:   взаимодействие с территориальными органами самоуправления, государственной службы занятости населения Нижегородской области, общественными организациями и объединениями, заинтересованными в улучшении положения выпускников на рынке труда;  сотрудничество с предприятиями и организациями, выступающими в качестве работодателей для студентов и выпускников;  сбор, обобщение, анализ и представление студентам информации о состоянии и тенденциях рынка труда, о требованиях, предъявляемых к соискателю рабочего места, формирование банка данных вакансий, предлагаемых работодателями по специальностям;  содействие повышению уровня конкурентоспособности выпускников и их информированности о состоянии и тенденциях рынка труда с целью обеспечения максимальной возможности трудоустройства;   проведение организационных мероприятий (ярмарок вакансий, дней карьеры и т.д.) для повышения эффективности трудоустройства выпускников.  консультирование выпускников по вопросам трудоустройства, вопросам самоопределения на рынке труда, развития трудовой карьеры, ведения переговоров с работодателями;содействие в организации временной занятости студентов.Служба содействия трудоустройству выпускников ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж» готова сотрудничать со всеми работодателями, заинтересованными в молодых квалифицированных специалистах.Руководитель Службы Тунина Наталия Александровна,контактные телефоны: (8313) 251947, (8313)250720e-mail:  praktika-dpk2010@yandex.ru
ОТЗЫВЫ РАБОТОДАТЕЛЕЙ О СПЕЦИАЛИСТАХБЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА РАБОТОДАТЕЛЕЙ 
Учебная и производственная практика. Учимся у профессионалов. Одной из форм взаимодействия ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж» с базовыми образовательными организациями и учреждениями является проведение мастер — классов, которые способствуют совершенствованию общих и профессиональных компетенций будущих специалистов.



Базы производственной практикиБазами производственной практики студентов ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж» являются:общеобразовательные школы г. Дзержинска School2019дошкольные образовательные организации г. Дзержинска Детский сад2019организации дополнительного образования учреждения доп образов2019учреждения и организации Нижегородской области учреждения_и_предприятия.docГрафик учебной и производственной практики
Участие работодателей в формировании ОПОП

Ларичева Н.К. В течение 12 лет работала учителем начальных классов МБОУ СОШ № 3 г. Дзержинска, с 1998 по 2010 методистом МБОУ ДПО «Центр экспертизы, мониторинга и информационно-методического сопровождения». В настоящее время — ведущий специалист Управления образования Администрации г. Дзержинска. Выпускница специальности «Преподавание в начальных     классах» 1985 года.   Лутошкина Н.В. Дефектолог-логопед ГУЗ НО «Дзержинский специализированный Дома ребенка №2». 
Стаж работы 20 лет.
Координатор работы волонтёров проекта  «Шаг навстречу».
Специалист  по работе с детьми с ДЦП организации «Дети-ангелы». Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1985 года. 
 Шнырова О.В. учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Дзержинска. Участвует в экспериментальной работе: «Проектировочная и исследовательская деятельность учителя начальных классов», «Интегрированный курс ИЗО и технологии в условиях ФГОС». Имеет 2 диплома Фестиваля педагогических идей «Открытый урок» за предоставление       педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок»; грамоты за активное участие в конкурсе интернет проектов; грамоты за 1-2 место в конкурсах методических разработок городского, областного и международного уровней. Активно сотрудничает с Издательским домом «Первое сентября» и является членом Педагогического клуба «Первое сентября» и «Страны Мастеров». Выпускница специальности «Преподавание в начальных классах» 1988 года.   Шахова О.Ж.  воспитатель МБДОУ  «Детский сад № 105» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по направлению физического развития детей. Победитель городского Конкурса «Профи» в Номинации  «Искусство быть в профессии. Воспитатель года — 2010», победитель Областного конкурса на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных образовательных учреждений Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы» (2012 год). Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1989 года. 
 Воронина И.П. заведующая МКДОУ «Детский сад № 36». В 2011 году дошкольное учреждение стало победителем  Всероссийского грантового Конкурса «Православная инициатива». Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1989 года.   Кабанова Л.А. кандидат педагогических наук, доцент кафедры управления и маркетинга ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ» (Дзержинский филиал). Выпускница специальности «Преподавание в начальных классах» 1991 года.
 Цыбулина М.А. учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70» г. Дзержинска, победитель городского конкурса «Профи — 2009». Выпускница специальности «Преподавание в начальных классах» 1990 года.   Колесова О.В. кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и педагогики дошкольного и начального образования ФГБОУ НГПУ им. К. Минина. Выпускница специальности   «Преподавание в начальных классах» 1990 года.         
 Огородникова Е.Л. учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №70» г. Дзержинска, в 2013 г. получила грант Губернатора приоритетного национального проекта «Образование» (Лучшие учителя Нижегородской области). Выпускница специальности «Преподавание в начальных классах» 1990 года.
Попыкина Н.Н. работала воспитателем МДОУ «Детский сад № 125», в 2006 г. стала победителем городского конкурса «Профи» в Номинации «Идущий по дороге мастерства». В настоящее время — главный специалист Управления детских дошкольных учреждений Администрации г. Дзержинска.Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1990 года. 
 Ефимкина О.К. ведущий специалист Управления детских дошкольных учрежденийАдминистрации г. Дзержинска. Выпускница специальности «Социальная педагогика» 1991 года.   Кислякова Е.В. ведущий специалист Управления детских дошкольных учреждений Администрации г. Дзержинска. Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1991 года. 
 Калентьев А.К. По окончании колледжа работал в МДОУ «Детский сад № 146». С 1994 года – старший оперуполномоченный 3-го отдела полиции г. Дзержинска, майор. В его активе три командировки в Чеченскую республику. В 1996 году награжден медалью «За отвагу». Выпускник специальности «Дошкольное образование» 1991 года.   Майорова Ж.А. заведующая МБДОУ «Детский сад № 135» — победитель городского конкурса «Профи» в номинации «Разработка и внедрение информационно-коммуникативных технологий в деятельности учреждений социальной сферы» (2009 г.). В 2006 г. образовательное учреждение стало победителем первого городского Конкурса минигрантов, организованного Благотворительным фондом развития социальной инициативы; в   2012 г. -победители Всероссийского грантового Конкурса «Православная инициатива. Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1991 года. 
 Полунина В.Ф. директор МБОУ ДОД «Центр художественных ремесел». Лауреат V Всероссийского конкурса воспитательных систем образовательных учреждений, победитель конкурсного отбора авторских творческих работ в рамках Всероссийского интернет-педсовета, лауреат конкурса презентаций в рамках Всероссийского фестиваля «Открытый урок». Выпускницаспециальности «Преподавание в начальных классах» 1992 года.   Леднева С.А.заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы МБОУ «Карповская средняя общеобразовательная школа» Уренского района. В 2004 году школа заняла 2 место в региональном туре конкурса «Лучшие школы России». Выпускница специальности «Преподавание в начальных классах» 1995 года.
 
 Калачева Ю.В. начальник сектора отдыха и оздоровления детей Управления образования Администрации г. Дзержинска. Выпускница специальности «Русский язык и литература» 1994 года.   Сорокина Н.М. кандидат психологических наук, старший преподаватель ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет». Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1994 года. 
 Красильникова А.Л. воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 58».   Победитель городского Конкурса «Профи»в номинации «Ведущий по ступенькам здоровья»   в 2006 году, победитель Областного конкурса на получение денежного поощрения лучших воспитателей муниципальных образовательных учреждений Нижегородской области, внедряющих инновационные образовательные программы» (2011 год). Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1994 года.   
 Сяфуков М.Р. Работал учителем начальных классов (единственный в городе учитель начальных классов — мужчина) в школе №4 г. Дзержинска. В финале областного конкурса «Учитель года-2001» занял 3 место. Сегодня исполняет обязанности директора Центра образования «Школа здоровья № 97» г. Москвы. Учится в аспирантуре ВНИИ ФК и спорта. Выпускник специальности «Преподавание в начальных классах» 1995 года.   Лотарева Е.А. ведущий аналитик группы лицензирования и аккредитации УДДУ Администрации г.Дзержинска, победитель городского конкурса «Профи – 2005» в номинации «Лучший инструктор по физической культуре». Выпускница специальности «Дошкольное образование» 1995 года. 
 Бегунков А.В. ведущий программы «Вести-Приволжье» ГТРК «Нижний Новгород». Выпускник специальности «Русский язык и литература» 1996 года.    Уханов А.Ф. социальный педагог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» г. Дзержинска, высшая квалификационная категория. Выпускник специальности «Социальная педагогика» 1997 года. 
 Травкина И.В. Журналист газеты «Обозреватель». Выпускница специальности «Дошкольное образование 1997 года.   Несвет А.В. 2007-2009 год – заместитель директора ГОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дети против наркотиков» Участвовала в организации и проведении информационно-пропагандистской акции «Волна здоровья», в проведении зональных семинаров «Методы позитивной профилактики». С 2009 года — заместитель директора МБОУ «Лицей №28 имени Б.А. Королёва» г. Нижний Новгород. Выпускница специальности «Дошкольное образование» 2001 года. 
 Кулаков С.А. главный редактор газеты «Дзержинское время». Выпускник специальности «Русский язык и литература» 2000 года. 
 Артемова И.Ю. учитель немецкого языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Дзержинска. Награждена Грамотой и благодарственным письмом Немецкого Культурного Центра им. Гёте при Посольстве Германии в России за подготовку учащихся к Языковому чемпионату «Учим немецкий играя» (городской, зональный и всероссийский тур), городскому туру Олимпиады по немецкому языку.   Выпускница специальности «Иностранный язык» 2004 года.                           Леванова С.А. учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» г. Дзержинска, руководитель методического объединения учителей гуманитарных дисциплин, участник городского конкурса «Профи-2013», областной целевой программы «Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, работающих в сфере образования и здравоохранения Нижегородской области». Выпускница специальности «Русский язык и литература» 2004 года 
 Абрамова В.А. тренер МБОУ ДОД ДЮСШ №1 г.Дзержинска по баскетболу. Команда юных баскетболистов, которых она тренирует, неоднократно занимала 1 место в областных соревнованиях. Выпускница специальности «Физическая культура» 2004 года.   Борисов В.С. тренер ГБОУ ДОД «Спортивный центр «Молодежный», мастер спорта по пауэрлифтингу, с 2010 г. президент Федерации гиревого спорта Владимирской области. Выпускник специальности «Физическая культура» 2004 года. 
 Кораблёва М. Е. 2004-2010 г. – воспитатель МДОУ « Детский сад № 85», 
2008-2012 г. — логопед медицинского центра «МиоРа».
С 2010 г.   — старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 80» г. Дзержинска. Выпускница специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» 2004 года 
 Дерябина О.И. тренер ГБОУ ДОД НОС ДЮСШОР борьбы «Созвездие», мастер спорта по сумо, победитель первенства Европы, трехкратный победитель первенства России, многократный призер чемпионатов России, судья международной категории по сумо, председатель областной коллегии судей; ее воспитанники являются победителями чемпионатов Европы и России (7 чел.). Выпускница специальности «Физическая культура» 2006 года. 
 Алипов В.С. работал учителем физической культуры, победил в конкурсе «Лучший учитель Краснобаковского района» в 2009 году. В настоящее время — тренер по хоккею и футболу в физкультурно-оздоровительном комплексе   р.п. Красные Баки. 
Выпускник специальности «Физическая культура» 2008 года. 
 Лукашина Е.А. учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 38». Представляет опыт работы по созданию сайта учителя на областных семинарах и научно-практических конференциях. Имеет ряд публикаций. Выпускница специальности «Иностранный язык» 2008 года. 
 Александрова А.С. мастер спорта международного класса по сумо, призер мира, многократная чемпионка Европы. ( Выпуск 2006 года)   Магомедов М.Т. мастер спорта по дзюдо, победитель международного турнира серии Б, неоднократный призер кубка России, чемпион Вооруженных Сил России. (Выпуск 2010 года) 
 Переводов М.С. мастер спорта по легкой атлетике. Чемпион России в эстафете 4*100. (Выпуск 2006 года)   Бородин Е.А. педагог-организатор МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества». Лауреат муниципальной премии для талантливой молодежи.Режиссер, сценарист и ведущий праздничных мероприятий в г. Дзержинске. Выпускник специальности «Русский язык и литература» 2008 года. 
 Маркелова Н.А. учитель немецкого языка МБОУ «СОШ № 27» г. Дзержинска. Диплом призеров финала   Всероссийского конкурса «Мост культур: Россия и Германия», участие в городском, областном и всероссийском конкурсе «NewAmici», 1 место в областном конкурсе немецкой песни на базе НГЛУ им. Добролюбова. Участница и волонтер международного лагеря (благодарность от администрации и мэра г. Дзержинска). Выпускница специальности «Иностранный язык» 2010 года. 
Наименование муниципального района, городского округа Наименование населенного пункта Наименование образовательной организации Требуемая специальность Количество требуемых специалистов Количество часов
        0  
Ардатовский район с.Хрипуново муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хрипуновская средняя школа» Информатика 1 11
Арзамасский район с.Шатовка МБДОУ «Шатовский д/с» воспитатель 1 1 ставка
Арзамасский район п.Ломовка МБОУ Ломовская СШ учитель начальных классов 1 18
Арзамасский район п.Ломовка МБОУ Ломовская СШ учитель физкультуры 1 18
Арзамасский район д. Березовка МБОУ «Березовская СШ» учитель начальных классов 1 18
Балахнинский район г.Балахна МБОУ » СОШ № 11″ Учитель начальных классов 1 18 часов
Балахнинский район г.Балахна МБОУ » СОШ № 11″ Учитель физической культуры 1 18 часов
Балахнинский район г.Балахна МБОУ «СОШ № 12 Учитель физической культуры 1 18
Балахнинский район г.Балахна МБОУ СОШ №14 с УИОП Учитель начальные классы 1 20
Балахнинский район д.Истомино ГБОУ НКК Учитель физической культуры 1 1
Балахнинский район д.Истомино ГБОУ НКК Педагог дополнительного образования. 23 419
Балахнинский район д.Истомино ГБОУ НКК Воспитатель 22 660
Балахнинский район д.Конёво МБОУ «Коневская «ООШ» Учитель, начальные классы 2 По 18
Балахнинский район п.Совхозный МБОУ»Липовская ООШ» Физическая культура 1 9
Балахнинский район р.п.Гидроторф Балахнинский район МБОУ «СОШ №10» Учитель начальных классов 1 20
Балахнинский район р.п.Гидроторф Балахнинский район МБОУ «СОШ №10» Воспитатель 1 1 ставка
Балахнинский район г.Балахна МБОУ «СОШ № 6 им.К.Минина» Учитель нач. классов 1 18
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №4 «Светлячок»
Воспитатель 1 36
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №5 «Золотая рыбка»
Воспитатель 1 36
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №7 «Ромашка»
Воспитатель 1 36
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Центр развития ребёнка»
Воспитатель 1 36
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №10 «Аленький цветочек»
Воспитатель 3 108
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №12»
Воспитатель 6 216
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №14 «Улыбка»
Воспитатель 3 108
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №3»
Воспитатель 2 36
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №18 «Родничок»
Воспитатель 3 108
Богородский район г.Богородск МБДОУ «Детский сад №19 «Теремок»
Воспитатель 4 144
Богородский район г.Богородск МБОУ «Школа №4» Учитель начальных классов 1 18
Богородский район г.Богородск МБУ ДО «Межшкольный учебный комбинат» Педагог дополнительного образования 1 18
Богородский район г.Богородск МБОУ «Школа №1» Учитель начальных классов 1 18
Богородский район г.Богородск Проект школы Учитель начальных классов 8 144
Богородский район г.Богородск Проект школы Учитель информати ки и ИКТ 1 18
Богородский район г.Богородск Проект школы Учитель физической культуры 4 72
Богородский район п.Буревестник МБОУ «Буревестников
ская школа»
Учитель начальных
классов
2 36
Богородский район п.Кудьма МБДОУ «Комаровский детский сад» Воспитатель 3 108
Богородский район п.Кудьма МБОУ «Комаровская школа» Учитель начальных классов 2 36
Богородский район п.Новинки Проект школы Учитель начальных классов 8 144
Богородский район п.Новинки Проект школы Учитель информати ки и ИКТ 1 18
Богородский район п.Новинки Проект школы Учитель физической культуры 4 72
Богородский район п.Новинки МБДОУ «Новинский детский сад» Воспитатель 1 36
Богородский район п.Новинки, ЖК «Окский берег» Проект ДОУ Старший воспитатель 1 36
Богородский район п.Новинки, ЖК «Окский берег» Проект ДОУ Воспитатель 20 720
Богородский район п.Новинки, ЖК «Окский берег» Проект ДОУ Педагог доп.образования 1 18
Богородский район с.Алешково МБДОУ «Алешковский детский сад»
Воспитатель 3 108
Богородский район с.Доскино МБОУ «Доскинская школа» Учитель физкультуры 1 18
Богородский район с.Доскино МБОУ «Доскинская школа» Учитель нач.кл. 1 18
Богородский район с.Каменки МБДОУ «Каменский детский сад»
Воспитатель 1 36
Богородский район с.Каменки МБОУ «Каменская школа» Начальные классы 1 18
Богородский район с.Лакша МБОУ Лакшинская школа» Учитель начальных классов 1 18
Богородский район с.Оранки МБОУ «Оранская НШДС» Учитель начальных классов 1 18
Богородский район с.Оранки МБОУ «Оранская НШДС» Воспитатель 1 36
Богородский район с.Хвощевка МБДОУ «Хвощевский детский сад» Воспитатель 1 36
Большемурашкинский район р.п.Большое Мурашкино ГКОУ «Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для слабослышащих и позднооглохших детей» учитель – начальных классов 1 18
Большемурашкинский район р.п.Большое Мурашкино ГКОУ «Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для слабослышащих и позднооглохших детей» учитель физкультуры 1 18
Большемурашкинский район р.п.Большое Мурашкино ГКОУ «Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат для слабослышащих и позднооглохших детей» воспитатель 1 25
Большемурашкинский район Б-Мурашкино МКОУ «Большемурашкинская коррекционная школа-интернат» Воспитатель 3 Ставка 25
Бутурлинский район р.п.Бутурлино МАОУ Бутурлинская СОШ имени В.И.Казакова Учитель начальных классов 2 2*19
Вадский район с.Вад МАОУ «Вадская СОШ» Учитель начальных классов 2 По 18 часов на 1 специалиста
Вадский район с.Дуденево МБОУ «Дуденевская школа» учитель информати ки, физики 1 18
Вадский район с.Дуденево МБОУ «Дуденевская школа» Учитель начальных классов 1 18
Ветлужский район Ветлужский р-он, д.Маркуша МДОУ детский сад «Светлячок» Воспитатель 1 1 ставка
Ветлужский район г.Ветлуга МОУ Ветлужская школа №2 Учитель начальных классов 2 36
Ветлужский район г.Ветлуга МДОУдетский сад №2 «Солнышко» Воспитатель 1 1 ставка
Ветлужский район г.Ветлуга МУ ДО Ветлужский районный дом детского творчества Педагог дополнительного образования 1 18
Вознесенский район Р.п.Вознесенское МБОУ «Вознесенская СОШ» Учитель информатики 1 18
Володарский район c.п.Мулино МБОУ СШ № 9 учитель начальных классов 1 19
Володарский район г.Володарск МАОУ СШ № 10 учитель физической культуры 1 20
Володарский район п.Центральный МБОУ «Школа п.Центральный» Учитель начальных классов 2 36
Володарский район р.п.Центральный МБОУ СШ № 5 учитель начальных классов 1 21
Володарский район с.п.Новосмолинский МАОУ СШ № 8 учитель начальных классов 1 18
Воротынский район р.п.Воротынец МБДОУ Воротынский детский сад № 2 «Светлячок» Воспитатель дошкольных групп 1 36
Воротынский район р.п.Воротынец ДДТ Воротынского района Педагог дополнительного образования 1 18
Воротынский район с.Огнёв-Майдан МБДОУ Огнёв-Майданский детский сад № 3 «Снежинка» Воспитатель дошкольных групп 1 36
Воскресенский район д.Егорово Филиал МОУ Богородской СШ Егоровская ОШ информатика 1 6
Воскресенский район п.Красный Яр МОУ Красноярская НШ- детский сад воспитатель 1 4
Воскресенский район р.п.Воскресенское МКДОУ Воскресенский детский сад № 7 «Сказка» Педагог дополнительного образования 1 36
Выкса с.Новодмитриевка МБОУ Новодмитриевкая СШ Учитель начальных классов 1 18
Выкса с.Новодмитриевка МБОУ Новодмитриевкая СШ Учитель физической культуры 1 18
Выксунский район п.Дружба МБОУ СШ П.Дружба Учитель начальных классов 1 18
г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 13, начальные классы 5 90
г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ «Лицей», начальные классы 5 90
г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 14, начальные классы 5 90
г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 15, начальные классы 5 90
г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 17 начальные классы 5 90
г.о.г.Арзамас г.о.г.Арзамас МБОУ СШ № 10 физкультура 1 18
г.о.г.Бор г.Бор   Учитель начальных классов 7 137
г.о.г.Бор г.Бор   учитель физической культуры 2 43
г.о.г.Бор с.Кантаурово   Учитель начальных классов 1 18
г.о.г.Бор с.Линда   учитель физической культуры 1 24
г.о.г.Бор с.Останкино   учитель физической культуры 1 18
г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 3 Учитель начальных классов 2 36
г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 4 Учитель начальных классов 1 18
г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 8 Учитель начальных классов 2 36
г.о.г.Выкса г.Выкса МБОУ СШ № 8 Учитель информатики 1 18
г.о.г.Выкса г.Выкса МБДОУ № 12 Воспитатель 1 36
г.о.г.Выкса г.Выкса МБДОО № 20 «Дельфинчик» Воспитатель 1 36
г.о.г.Выкса г.Выкса МБУ ДО ДЮЦ «ТЕМП» Педагог дополнительного образования 1 18
г.о.г.Кулебаки г.Кулебаки Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 1 Учитель физической культуры 1 20
г.о.г.Саров г.Саров   Учитель начальных классов 2 18
г.о.г.Саров г.Саров   Учитель физической культуры 2 18
г.о.г.Саров г.Саров   Учитель информатики 1 18
г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКОУ «Чкаловская СШ №5» учитель начальных классов 1 18
г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с №9 «Солнышко» воспитатель детского сада 1 ставка
г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с№16 «Светлячок» воспитатель детского сада 1 ставка
г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с №20 «Ягодка» воспитатель детского сада 1 ставка
г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с№9 «Солньппко » воспитатель детского сада 1 ставка
г.о.г.Чкаловск г.Чкаловск МКДОУ д\с№lб «Светлячок» воспитатель детского сада 1 ставка
г.о.г.Шахунья г.о.г.Шахунья МБОУ СОШ № 2 Учитель начальных классов 1 18
г.о.г.Шахунья р.п.Сява МБОУ Сявская СОШ Учитель начальных классов 1 18
г.о.г.Шахунья р.п.Сява МБОУ Сявская СОШ Учитель физической культуры 1 18
г.о.Семеновский г.Семенов МБОУ «Школа № 2» учитель начальных классов 1 18
г.о.Сокольский р.п.Сокольское Сокольская средняя школа Учитель информатики 1 18
Гагинский район с.Юрьево МБДОУ Юрьевский детский сад Воспитатель ДОУ 1 1 ставка
Городецкий район г.Городец МБОУ «Основная школа № 12» Учитель начальных классов 1 18
Городецкий район г.Городец МКОУ «Школа-интернат № 9 г.Городца» Воспитатель 1 25
Городецкий район г.Городец МДОУ «Детский сад № 10» Воспитатель 1 36
Городецкий район г.Городец ГКОУ Городецкий детский дом воспитатель 1 1ставка-30час.
Городецкий район г.Городец ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж» Физическая культура 1 1000
Городецкий район г.Городец ГАПОУ «Городецкий Губернский колледж» Преподавание в начальных классах 1 1200
Городецкий район г.Городец МДОУ «Детский сад № 18» Воспитатель, 1 36
Городецкий район г.Заволжье МБОУ «Средняя школа № 18» начальных классов 1 18
Городецкий район г.Заволжье МБОУ «Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов» Учитель информатики 1 18
Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 22» воспитатель 1 36
Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 45» воспитатель 1 36
Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 25» Старший воспитатель 1 36
Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 7» Воспитатель 1 36
Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 30» Воспитатель 1 36
Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 23» Воспитатель 1 36
Городецкий район г.Заволжье МДОУ «Детский сад № 47 «Ладушки» Воспитатель 1 36
Городецкий район д.Ковригино МБОУ «Ковригинская основная школа» Учитель физической культуры 1 24
Городецкий район д.Шадрино МОУ «Начальная школа-детский сад д.Шадрино» Учитель начальных классов 1 20
Городецкий район п.Аксентис МБОУ «Аксентисская основная школа» физической культуры 1 21
Дальнеконстантиновский п.Нижегородец Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лесная полянка» Воспитатель 2 1,5 ставки
Дальнеконстантиновский с.Богоявление Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Богоявленская средняя школа» Учитель начальных классов 1 18
Дальнеконстантиновский с.Муравьиха МАОУ «Муравьихинская средняя школа» Учитель начальных классов 1 21
Дальнеконстантиновский с.Муравьиха Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Муравьихинская средняя школа» Учитель физической культуры 1 21
Дальнеконстантиновский район с.Тепелево Тепелевский филиал МБОУ «Дальнеконстантиновская средняя школа» Учитель начальных классов 1 18
Дальнеконстантиновское Р.п.Дальнее Константиново ГКОУ «Дальнеконстантиновский специальный (коррекционный) детский дом» воспитатель 1 25
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Школа № 5» учитель начальных классов 1 17
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 18» учитель начальных классов 1 18
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 20» учитель начальных классов 1 20
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 24» учитель начальных классов 1 18
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 26» учитель начальных классов 1 17
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Школа № 29» учитель начальных классов 1 18
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 37» учитель начальных классов 1 17
Дзержинск г.Дзержинск МКОУ «Дзержинская специальная коррекционная школа» учитель начальных классов 2 18+18
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 23 с углубленным изучением отдельных предметов» учитель физической культуры 1 18
Дзержинск г.Дзержинск МБОУ «Средняя школа № 68» учитель физической культуры 1 27
Дзержинск г.о.г.Держинск ГБПОУ «Держинский техникум бизнеса и технологий» Преподаватель информатики 1 840
Дзержинск п.Горбатовка МБОУ «Средняя школа № 16» учитель начальных классов 1 21
Княгининский район г.Княгинино МБУ ДО «Княгининский ДДТ» Педагог дополнительного образования 1 18
Княгининский район г.Княгинино МБДОУ д/с № 2 «Светлячок» Воспитатель ДОУ 1 36
Княгининский район г.Княгинино ГБОУ ВО НГИЭУ Информационные системы и технологии 1 900
Ковернинский район с.Хохлома МДОУ д/с “Родничок» с.Хохлома воспитатель 1 36
Ковернинский район д.Семино МДОУ д/с «Солнышко» д.Семино Помощник воспитателя с пед.образованием 2 7,2
Ковернинский район р.п.Ковернино МОУ «Коверниская средняя школа №1» Учитель начальных классов, 1 21
Краснобаковский район р.п.Красные Баки Центр развития ребенка- детский сад «Сказка» р.п Красные Баки воспитатель 1 1,0 ст.
Краснооктябрьский с.Кечасово МБОУ Кечасовская ООШ учитель физической культуры 1 15
Кстовский муниципальный район с.Новоликеево Кстовского района МБОУ Новоликеевская СШ Начальные классы 1 18
Кстовский муниципальный район с.Чернуха Кстовского района МБДОУ д/с № 41 с.Чернуха Кстовского района Воспитатель 1 36
Кстовский район с.Шелокша Кстовского района МБОУ Шелокшанская ОШ Учитель начальных классов 1 18
Кстовский район п.Ждановский Кстовского района МБОУ Ждановская СШ Учитель начальных классов 1 21
Кстовский район п.Ждановский Кстовского района МБОУ Ждановская СШ Учитель физ. культуры 1 18
Кстовский район г.Кстово МБОУ СШ №2 начальные классы 1 18
Кстовский район г.Кстово МКОУ КШИ воспитатель 1 25
Кстовский район г.Кстово МБДОУ ЦРР д/с № 30 воспитатель 2 36
Кстовский район с.Большое Мокрое Кстовского района Кстовского района МБОУ Большемокринская СШ Учитель начальных классов 2 21
Кстовский район г.Кстово МБДОУ детский сад № 22 «Сказка» Старший воспитатель 1 36
Лукояновский район г.Лысково МБОУ СШ № 5 физическая культура 1 18
Лукояновский район с.Малое Мамлеево МБОУ Маломамлеевская ОШ Учитель начальных классов 1 18
Лукояновский район с.Ульяново МБОУ Ульяновская СШ Учитель начальных классов 1 18
Нижний Новгород  к.п.Зеленый город, Нижегородская обл.,  ГКОУ «Морёновская областная санаторно-лесная школа» воспитатель 4 30
Нижний Новгород Нижний Новгород ГБУДО ЦРТДиЮ НО Педагог дополнительного образования 1 18 ч/н
Нижний Новгород Нижний Новгород ГКОУ НОС (К) школа-интернат воспитатель 4 140
Нижний Новгород Нижний Новгород ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж» 490401 Физическая культура 2 1440
Нижний Новгород Нижний Новгород, Сормовский район ГБПОУ «Сормовский механический техникум имени Героя Советского Союза П.А. Семенова Информационные системы и технологии 1 1080
Нижний Новгород Нижний Новгород ГБУ ДО ЦДЮТЭ НО Педагог дополнительного образования 2 432
Нижний Новгород Нижний Новгород ГБПОУ «Нижегородский колледж малого бизнеса» Инфрматика 1 720
Павловский район г.Павлово МБОУ СШ №9 начальные классы 1 19
Павловский район р.п.Тумботино МБОУ СШ №1 физкультура 1 18
Перевозский район с.Дубское МБДОУ «Детский сад «Теремок» Воспитатель (с доп.обязанностями зам. заведующего) 1 1 ставка
Перевозский район с.Ревезень МБДОУ «Детский сад «Сказка» Воспитатель 1 1 ставка
Перевозский район г.Перевоз ГБПОУ «Перевозкий строительный колледж» Компьютерные и информационные науки 1 720
Перевозский район г.Перевоз ГБПОУ «Перевозкий строительный колледж» Информатика и вычислительная техника 1 720
Перевозский район г.Перевоз МБОУ ДО «Перевозский ДЮЦ» Педагог доп.образования (художественной направленности) 1 18 часов
Пильнинский район с.Красная Горка МОУ Красногорская СШ Начальные классы 1 24
Починковский район с.Починки ГБПОУ «Починковский сельскохозяйственный техникум» Преподаватель профессиональных дисциплин специальности 09.02.09 Информационные системы и программирование 1 720
Починковский район с.Починки МБОУ Починковская средняя школа Начальные классы 1 20
Семеновский район д. Беласовка МБОУ «Беласовская средняя школа» учитель начальных классов 2 19
Семеновский район д. Овсянка МБОУ «Овсянковская основная школа» учитель начальных классов 1 23
Сергачский район г.Сергач МБДОУ детский сад №8 «Сказка» Воспитатель 1 1 ставка
Сергачский район г.Сергач МБОУ «Сергачская СОШ№З» Учитель физической культуры 1 18
Сергачский район с.Камкино Структурное подразделение МБОУ «Пожарская СОШ» Камкинский детский сад Воспитатель 1 0,4 ставки
Тоншаевский район д.Гагаринское МОУ «Гагаринская ООШ» Информатики и ИКТ 1 6
Тоншаевский район п.Пижма МОУ «Лесозаводская ООШ» информатики 1 6
Тоншаевский район п.Пижма МОУ «Лесозаводская ООШ» начальных классов 1 21
Уренский район г.Урень ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум» Преподаватель специальных дисциплин по специальности «Дошкольное образование» 1 720
Уренский район р.п.Арья МБДОУ д/с «Елочка Воспитатель 1 36
Чкаловский район Д.Карпуниха МБДОУ д/с «Улыбка» Воспитатель 1 36
Шарангский район р.п.Шаранга МБОУ Шарангская СШ Учитель начальных классов 2 36
Шарангский район р.п.Шаранга МБУ ДО ДДТ Педагог дополнительного образования 1 1 ставка
Шарангский район с.Большая Рудка МБОУ Большерудкинская ОШ Учитель начальных классов 1 18
Шатковский район С.Силино МОУ «Силинская ОШ» Учитель начальных классов 1 21 час.

Ф.И.О.

Специальность

Год окончания

Желаемое место работы

Контактный телефон

Жидкова Наталья Сергеевна Преподавание в начальных классах 2020 Общеобразовательные школы г.Дзержинск 8996-007-67-84
Коровинская Анастасия Павловна Преподавание в начальных классах 2020 Общеобразовательные школы Володарского района

8930-716-45-40

8996-001-64-52

Телепаева Алина Владимировна Преподавание в начальных классах 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск, Володарского района 8920-036-53-87
Самойленко Алина Валерьевна Преподавание в начальных классах 2020 Общеобразовательные школы г.Дзержинск 8952-467-98-31
Борисанова Ксения Анатольевна Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Н. Новгород 8930-290-94-93
Блинкова Ксения Алексеевна Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г.Дзержинск 8908-230-02-49
Буданова Мария Валерьевна Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Н. Новгород 8952-782-60-83
Кузьмина Анна Сергеевна Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Нижний Новгород 8904-067-33-35
Ладыгин Михаил Сергеевич Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы  г. Дзержинск 8920-072-34-73
Прохоров Никита Евгеньевич Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Нижний Новгород 8908-164-11-29
Ромашова Наталья Александровна Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск и г. Нижний Новгород 8999-072-33-13
Сирик Анастасия Андреевна Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск 8953-577-55-63
Терешкин Алексей Николаевич Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск 8950-606-97-65
Федосеев Александр Денисович Прикладная информатика (по отраслям) 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск 8962-504-59-22
Баринова Анастасия Александровна Физическая культура 2020 Общеобразовательные школы Богородского и Павловского районов 8987-089-74-85
Безвительнова Татьяна Викторовна Физическая культура 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск и г. Нижний Новгород 8953-556-30-17
Гудкова Наталья Владимировна Физическая культура 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск 8903-044-22-99
Сурутина Анна Романовна Физическая культура 2020 Общеобразовательные школы г. Дзержинск 8915-944-94-64
Кузовкова Татьяна Александровна Дошкольное образование 2020 Детские сады г. Нижний Новгород 8952-777-40-55

№№ п/п

Социальные партнеры

Направления

взаимодействия

1

Департамент образования администрации  г.Дзержинска

Совместная подготовка педагогических кадров для образовательных учреждений города

Повышение уровня профессиональной компетенции педагогов образовательных учреждений

Организация производственной практики в подведомственных учреждениях

Организация временной занятости студентов

2

Управление образования администрации Богородского муниципального района Нижегородской обл.

Совместная подготовка педагогических кадров для образовательных учреждений района

3

Управление образования администрации Володарского муниципального района Нижегородской обл.

Совместная подготовка педагогических кадров для образовательных учреждений района

4

Отдел образования администрации городского округа г. Шахунья Нижегородской обл.

Совместная подготовка педагогических кадров для образовательных учреждений района

5

МБУ «Социально-досуговый центр детей и молодежи «Созвездие»       г. Дзержинска

Организация и проведение летней педагогической практики студентов колледжа в рамках областного проекта «Дворовая практика»

6

Отдел молодежной политики администрации  г. Дзержинска

Организация совместной деятельности по работе со студенческой молодежью города

Организация и проведение летней педагогической практики студентов колледжа в рамках областного проекта «Дворовая практика»

7

МБУК «Дзержинский театр драмы» г. Дзержинска

Художественно-эстетическое воспитание студентов

8

МБУ Физкультурно-оздоровительный комплекс «Ока»

Осуществление спортивно-оздоровительного направления  воспитательной деятельности студентов

9

МБОУ  ДОД  СДЮСШОР  «Заря»

Осуществление спортивно-оздоровительного направления  воспитательной деятельности студентов

Организация производственной практики

10

МБУ Централизованная  библиотечная система   г.Дзержинска

Духовно-нравственное воспитание студентов

Проведение совместных мероприятий

Организация производственной практики

11

Дзержинский специализированный дом ребенка  г.Дзержинска

Оказание волонтерской помощи

12

Комиссия по делам несовершеннолетних администрации г. Дзержинска

Профилактика асоциального поведения

13

МБОУ ДОД ДЮЦ «Магнитная стрелка»  г.Дзержинска

 Взаимодействие в осуществлении физкультурно-оздоровительной работы со студентами

14

МАОУ ДОД ДЮСШ дзюдо и гимнастики

Подготовка специалистов, организация производственной практики, трудоустройство выпускников, проведение совместных мероприятий

15

ГКУ «Центр занятости населения» г. Дзержинска

Содействие в трудоустройстве выпускников колледжа, профориентационная работа  с выпускниками  образовательных учреждений

16

МБУ «КЦРДМ «Молодежные инициативы»

Проведение совместных мероприятий

Организация производственной практики

17

ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»,  ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж»

Создание условий для реализации у студентов творческого потенциала

Укрепление творческих контактов среди студентов и преподавателей педагогических колледжей Нижегородской области

18 Арзамасский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им Н.И. Лобачевского» 

 

Проведение совместных мероприятий по профессиональной ориентации студентов, продолжению образования выпускниками колледжа

19 Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина (Мининский университет)»

 

 

Проведение совместных мероприятий по профессиональной ориентации студентов, продолжению образования выпускниками колледжа

20 Дзержинский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им.Р.Е.Алексеева»»

Оказание организационно-методической помощи студентам и преподавателям в проведении курсового проектирования по техническим дисциплинам

Проведение совместных мероприятий по профессиональной ориентации студентов

Содействие в организации учебных и производственных практик

21

 

ООО «Экомаш»

Подготовка специалистов для организации, проведение практики студентами колледжа, использование в учебном процессе практических материалов деятельности организации и изучение передового опыта

Организация производственной практики

22

 

ОАО «ДПО «Пластик»

Подготовка специалистов для организации, проведение практики студентами колледжа, использование в учебном процессе практических материалов деятельности организации и изучение передового опыта

Организация производственной практики

23

ООО Издательство «Академкнига/Учебник»

Оказание информационно-методической поддержки

Организация семинаров

Встречи с авторами учебников и учебных пособий УМК «Перспективная начальная школа», «Предшкола нового поколения»